Listes des adresses saisies sur le formulaire d'inscription qui nous reviennent avec des erreurs.
(donc impossible de vous prendre en compte votre inscription...)

Merci de me tenir au courant car votre inscription ne peut pas être prise
en compte faute d'adresse mail qui fonctionne :

N'utilisez pas le formulaire d'inscription !
Utilisez le formulaire de changement d'adresse

 143 PEURICHARD Sébastien           speurich@club-internet.fr adresse invalide
 185 Blanc Mickael                  askywhale@cyberbrain.fr adresse invalide
 191 Delorme Luc                    Ce.0860044f@ac.poitiers. adresse invalide
 221 Renard Aurelien                renard@wanadoo.fr adresse invalide
 288 Thorez Michael                 michael.thorez@ingrammicro-europe.com adresse invalide
 291 Cabon Matthieu                 jccabon@club-internet.com adresse invalide
 300 Flament Ludovic                flamentludovic@skynet.be adresse invalide
 312 NOVI YANNICK                   YANNICK.NOVI@DREAMCAST.COM adresse invalide
 336 Marichal Hugues                huguesmarichal@chello.be adresse invalide
 343 Amand Girval                   armand.girval@fr.dreamcast.com adresse invalide
 352 pecot-cedric                   pecot cedric 0003@fnac.net adresse invalide
 368 Ollagnier Jean                 ollagn_f@club-intenet.fr adresse invalide
 400 Franchot Benjamin              b.franchot@vogtac-nancy-metz.fr adresse invalide
 401 Toussaint Gregory              g.toussaint@vogtac-nancy-metz.fr adresse invalide
 412 Dahhaoui Samy                  dahhaoui@smartfree.ch adresse invalide
 417 Boulad Walter                  Tedboulad.com adresse invalide
 437 Heymann Raphaële               vincent.hemann.@wanadoo.fr adresse invalide
 447 Pascal Fabrice                 miguefab@exchange.fr.ml.c adresse invalide
 461 Benamor Abda-afid              ABDA-AFID.BENAMOR@WANADOO.FR adresse invalide
 467 Genestoux Achille              genestoux@.com adresse invalide
 473 Boivin Frederic                frederic_boivin@libertysurf.fr adresse invalide
 482 Sisouvong Phetubon             Sisouvong.Phetubon@wanadoo.com adresse invalide
 488 Capitaine Julien               capitaine2000@club-internet.fr adresse invalide
 498 Lengrand Basile                bazze@club-internet adresse invalide
 522 Coppieters Christophe          coppieters@brutélé.be adresse invalide
 547 Durand Martin                  martinduran@wanadoo.fr adresse invalide
 556 Raboisson Sebastien            RABOISSON@AOL.COM adresse invalide
 562 Bodet Paul                     rayonf@wanadoo.fr adresse invalide
 571 Makaia Damien                  aliosha8@aol.com adresse invalide
 598 Merciol Hervé                  HCALAGAN@AOL.com adresse invalide
 654 Vaganay Pascal                 jpvaganay@wanadoo.fr adresse invalide
 662 Huard Maxime                   huard.roger@wanadoo.fr adresse invalide
 665 Paploray Yves                  ericmac4@club-internet.fr adresse invalide
 669 Sahih Tewfik                   tewfik.sahih@chello.be adresse invalide
 690 Lecocq François                dlolecocq@aol.fr adresse invalide
 711 Labinsky Patrick               patrick.labinsky@airbus.aeromatra.fr adresse invalide
 719 Lefebvre Laurent               laurent.lefebvre@infonie.be adresse invalide
 721 Morisset Francois              superitmo@aol.fr adresse invalide
 726 Denis Etienne                  Grouparch@fr adresse invalide
 730 Johnson Yannick                Yannick361@world.ch adresse invalide
 765 Boyer Charles                  boyer.bernier.fam@sympatico.ca adresse invalide
 784 Mathieu Alain                  delphinemathieu8@onetelnet.fr adresse invalide
 791 Bonot Clement                  bonot.patrick@wanadoo.fr adresse invalide
 793 Alla Younes                    alla.younes@.com adresse invalide
 797 Arguillere Delphine            arguillere.jp@cybercable.com adresse invalide
 802 Danh Thi thu hong              ThiThuHong@aol.com adresse invalide
 805 Rouri Mathieu                  rouri@haj.expo2000.de adresse invalide
 807 Peterkenne Gaetan              gaetan.peterkenne@compaqnet.htm adresse invalide
 809 Delbast Laurent                pierredelbast@wanadoo.fr adresse invalide
 814 Favresse Olivier               favresse@pandora.com adresse invalide
 842 Derlais Adrien                 www.adrienderlais@wanadoo.fr adresse invalide
 906 Denoy Jerome                   gegedenoy@aol.fr adresse invalide
 920 Demongeot Mickael              m.demongeot@aol.com adresse invalide
 922 Fedor Vincent                  vfedor@infonie.fr adresse invalide
 932 Lecoq Dany                     lecoq@atarx.imag.fr adresse invalide
 945 Simon Anthony                  anthonysimontony@aol.fr adresse invalide
 953 Fournier Yannick               verocharly@aol.com adresse invalide
 975 Iratni Nykos                   angel17@smart.belgacom.be adresse invalide
 989 Marques Marcio                 Hollerich@htm.cm adresse invalide
 992 Ounajma Hassan                 hassanscarf@tennismanager.com adresse invalide
1000 Gatier Felix                   pierre_antoinegatier@wanadoo.fr adresse invalide
1012 Chaperon Patrice               chapie_fr@wanadoo.fr adresse invalide
1019 Lemeille Arthur                anaisjoubert@infonie.fr adresse invalide
1037 Hamblot Nicolas                nicohamblot@aol.com adresse invalide
1049 Louron Paul                    PaulLouron@aol.fr adresse invalide
1078 Deberdt Aurélien               ddeb0088@m6net.fr adresse invalide
1090 Chanat Gautier                 chanatzoe@aol.fr adresse invalide
1097 Heiderich Lise-Marie           boss1990@wanadoo.fr adresse invalide
1102 Desmidt Michael                jarodGROSRAT@aol.com adresse invalide
1110 Li Marie Claire                marie.claire.li@libertysurf.fr adresse invalide
1113 Dusautoir Julien               juliendus@aol.fr adresse invalide
1118 Romain Dusautoir               romainjordan@aol.fr adresse invalide
1142 Joubert Anais                  anais.joubert@infonie.fr adresse invalide
1157 Sallet Gaetan                  tellas@wanadoo.com adresse invalide
1184 Dupertuis Sébastien            sebastien.dupertuis@bluewin.com adresse invalide
1190 Verbeke Loik                   patisa@tiscali.com adresse invalide
1212 Baudry Lucas                   lb@club-internet.fr adresse invalide
1247 Dubois Zied                    ZIED@CYBERTUNIS.ZZN adresse invalide
1253 Michel Bastien                 bastien44@wanadoo.fr adresse invalide
1257 Reder Benoît                   benoit_reder@stna.dgac.fr adresse invalide
1291 Royer Fabien                   tac@aol.com adresse invalide
1313 Cornet Xavier                  XavierC2000@aol.fr adresse invalide
1322 Lienard Antoine                zarmi1@wanadoo.fr adresse invalide
1326 Reynders Jean-Philippe         juventiniever@belgique adresse invalide
1352 Groulx Frederic                frederic_groulx@videotron.com adresse invalide
1370 Lesta Bryan                    lestakbl@aol.com adresse invalide
1380 Sperlich Guillaume             guillaume.sperlich@freebel.net adresse invalide
1397 Lariven Philippe               Maxime labal@aol.com adresse invalide
1403 Pieters Gregory                RENE.DUK@SKANET.BE adresse invalide
1421 Pollet Marie                   matilda.leon@wanadoo.fr adresse invalide
1425 Apiou Yoann                    yapiou@9online.com adresse invalide
1426 Verone Camilla                 camilla.verone@aol.com adresse invalide
1452 Fournier Guillaume             superfandetennis@wanadoo.fr adresse invalide
1494 Le Fur Arnaud                  GUYLEFUR@wanadoo.fr adresse invalide
1501 Vanden Berghe Gregory          g1vandenberghe@student.iag.ucl.ac.be adresse invalide
1607 Kitenge Beni                   beni.kitenge@bbl.be adresse invalide
1612 Delphin Audrey                 delphin.audrey@wanadoo.fr adresse invalide

N'utilisez pas le formulaire d'inscription !
Utilisez le formulaire de changement d'adresse

©1999-2002 Ludinet Association - Une production PubliSoft - Dernière modification le Lundi 24/06/2002 a 11:24 - WebMaster